14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Martin Kinslechner (SIER1) |
1:3 |
14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Tomas Janci (SIER1) |
1:3 |
14.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Johannes Maad (SIER1) |
3:0 |
13.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Andreas Gschanes (LSV1) |
3:0 |
13.04.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Paul Dobretsberger (LSV1) |
3:1 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Alexander Dür (STTV1) |
3:2 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Franciszek Kolodziejczyk (NÖTTV1) |
0:3 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Simon Acimovic (STTV1) |
3:2 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Patrick Skerbinz (NÖTTV1) |
0:3 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
3 |
Finn Fellerer (WTTV1) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
Joshua Sams (STTV2) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde A |
1 |
1 |
Zhenlong Liu (OÖTTV1) |
0:3 |
09.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Thomas Coufal (SGVH1) |
3:0 |
09.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Michael Worischek (SGVH1) |
3:1 |
09.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Philip Schwab (SGVH1) |
2:3 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Michael Binder (BIES1) |
3:0 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Christian Wolf (BIES1) |
0:3 |
02.03.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Adrian Kastl (BIES1) |
3:0 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Christoph Maier (INNS2) |
0:3 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Krisztian Gardos (INNS2) |
0:3 |
18.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
David Pühringer (INNS2) |
3:1 |
17.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Raphael Stütz (SALZ3) |
3:0 |
17.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Simon Acimovic (SALZ3) |
0:3 |
04.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
15 |
Thomas Coufal (SGVH1) |
2:3 |
04.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
15 |
Michael Worischek (SGVH1) |
3:1 |
04.02.2024 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
15 |
Philip Schwab (SGVH1) |
1:3 |
09.12.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
9 |
Martin Radel (NEUD1) |
3:1 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Tobias Scherer (FKI1) |
1:3 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Tobias Siwetz (FKI1) |
3:2 |
02.12.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
10 |
Stephan Wyss (FKI1) |
0:3 |
04.11.2023 |
STMS U19 |
1 |
3 |
Sebastian Reisinger (BEBU1) |
3:0 |
04.11.2023 |
STMS U19 |
1 |
2 |
Lukas Gaugl (BEBU2) |
3:0 |
04.11.2023 |
STMS U19 |
1 |
1 |
Valentino Wildling (LGW1) |
3:0 |
29.10.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
7 |
Krisztian Gardos (INNS2) |
0:3 |
29.10.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
7 |
David Pühringer (INNS2) |
1:3 |
24.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
5 |
Christian Wolf (BIES1) |
3:2 |
24.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
5 |
Michael Binder (BIES1) |
3:0 |
24.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
5 |
Adrian Kastl (BIES1) |
0:3 |
23.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
4 |
Christoph Weninger (POTT1) |
1:3 |
23.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
4 |
Dominik Tarmann (POTT1) |
0:3 |
23.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
4 |
Lukas Wenda (POTT1) |
1:3 |
28.09.2023 |
Landesliga Herren |
1 |
1 |
Manuel Matlschweiger (SGVDB3) |
3:1 |
28.09.2023 |
Landesliga Herren |
1 |
1 |
Lisa Storer (SGVDB3) |
3:0 |
10.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
3 |
Martin Kinslechner (SIER1) |
3:2 |
10.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
3 |
Tomas Janci (SIER1) |
0:3 |
10.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
3 |
Jakob Wilder (SIER1) |
3:0 |
09.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
2 |
Martin Heimberger (TULL1) |
0:3 |
09.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
2 |
Martin Gasnàrek (TULL1) |
0:3 |
09.09.2023 |
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang |
1 |
2 |
Patrick Skerbinz (TULL1) |
0:3 |
10.06.2023 |
ÖM U17 männlich Platz 1-3 |
1 |
2 |
Benjamin Girlinger (OÖTTV1) |
1:3 |