06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Zhenlong Liu (OÖTTV1) |
1:3 |
06.04.2024 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Benjamin Girlinger (OÖTTV1) |
3:2 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde B |
1 |
1 |
Matthias Budin (TTTV1) |
3:0 |
05.04.2024 |
ÖM U19 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
Theo Ludescher (VTTV1) |
3:0 |
04.02.2024 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Seyed Mohammed Mousavi Taher (INNS1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Soma Fekete (KUST1) |
0:3 |
27.01.2024 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Dominik Habesohn (GUNT1) |
0:3 |
10.12.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Martin Storf (OBWT1) |
0:3 |
10.12.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
10 |
Michael Seper (OBWT1) |
1:3 |
22.11.2023 |
Group B |
1 |
3 |
Zoltán Lelke (VYDR) |
0:3 |
22.11.2023 |
Group B |
1 |
3 |
Richard Csejtey (VYDR) |
3:2 |
22.11.2023 |
Group B |
1 |
2 |
Ondrej Kveton (CZEU) |
1:3 |
22.11.2023 |
Group B |
1 |
3 |
Pavel Kokavec (VYDR) |
2:3 |
22.11.2023 |
Group B |
1 |
2 |
Daniel Kostal (CZEU) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Christian Luginger (SGVDB1) |
3:2 |
10.09.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Lorenz Pürstinger (KUST1) |
2:3 |
09.09.2023 |
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Mohamed Azzam (INNS1) |
1:3 |
20.05.2023 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Lionel Stift (WTTV1) |
0:3 |
20.05.2023 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Tobias Tischberger (OÖTTV1) |
1:3 |
20.05.2023 |
ÖM U19 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Paul Dobretsberger (WTTV1) |
1:3 |
19.05.2023 |
ÖM U19 männlich Vorrunde B |
1 |
2 |
Sebastian Haberl (STTTV1) |
3:0 |
19.05.2023 |
ÖM U19 männlich Vorrunde B |
1 |
2 |
Bischoy Sarofem (STTTV1) |
1:3 |
19.05.2023 |
ÖM U19 männlich Vorrunde B |
1 |
3 |
David Pühringer (TTTV1) |
3:0 |
16.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Philipp Buchreiter (GRS1) |
3:1 |
16.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Lukas Nepozitek (GRS1) |
2:3 |
16.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
7 |
Julian Primisser (GRS1) |
3:1 |
22.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Martin Halbmayr (SGUR1) |
3:1 |
22.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Andreas Schachinger (SGUR1) |
3:0 |
22.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Ingo Hölzl (SGUR1) |
3:0 |
15.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Tobias Scherer (FKI1) |
1:3 |
15.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Tobias Siwetz (FKI1) |
3:2 |
15.04.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Simon Grünsteidl (FKI1) |
3:1 |
19.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Jongeon Yeon (NFS1) |
0:3 |
19.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Rainer Hirk (NFS1) |
3:2 |
19.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Maxime Dieudonné (NFS1) |
2:3 |
18.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Tomas Janci (SIER1) |
1:3 |
18.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Martin Kinslechner (SIER1) |
3:2 |
18.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Johannes Maad (SIER1) |
3:0 |
12.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Kostadin Lengerov (WPAE1) |
0:3 |
12.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Jörg-Peter Pichler (WPAE1) |
0:3 |
12.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Stefan Zaric (WPAE1) |
3:2 |
11.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
David Klaus (SKFL1) |
1:3 |
11.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Norbert Rapolt (SKFL1) |
3:1 |
11.03.2023 |
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Stephan Wyss (SKFL1) |
3:1 |
04.03.2023 |
ÖM U21 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Kento Waltl (STTV1) |
3:2 |
04.03.2023 |
ÖM U21 männlich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Alexander Dür (STTV1) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Tobias Hold (STTTV1) |
2:3 |
03.03.2023 |
ÖM U21 männlich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Emilio Wildling (STTTV1) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
Adrian Kastl (OÖTTV1) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 männlich Vorrunde A |
1 |
2 |
Tobias Tischberger (OÖTTV1) |
3:2 |