Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Michael Hofmann, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse U231
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 419
Siege 247
Niederlagen 172
Siegerquote 58.9%
RC-Punkte 1560
RC-Deviation 113
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 0:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Michael Mischu (WILI1) 0:3
11.02.2020 1. Landesliga 2 4 Peter Fox (WILI1) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerald Peter (REN1) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 2:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Peer Held (WPAE4) 3:2
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Daniel Dittrich (SKFL2) 1:3
03.12.2019 1. Landesliga 1 10 Manuel Fischer (SKFL2) 1:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:0
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
11.11.2019 1. Klasse 1 7 Erik Seper (SKFL4) 0:3
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 3:2
01.10.2019 1. Klasse 1 6 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:1
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Nico Sennowitz (SKFL5) 2:3
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Stefan Kordic (SKFL5) 2:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Aleksandar Sekulic (WILI1) 0:3
10.10.2019 1. Landesliga 1 4 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 1:3
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Martin Trausmuth (NFS3) 3:2
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Nadine Kettler (NFS3) 3:2
27.09.2019 1. Klasse 1 3 Eric Tang (NFS3) 0:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Christian Hernach (WILI2) 1:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Johannes Blüher (WILI2) 2:3
12.09.2019 1. Klasse 1 2 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
08.05.2019 1. KLASSE A 2 11 Michael Nagy (SGML4) 2:3
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Philipp Thoma (KONT2) 0:3
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Gregor Zamarin (KONT2) 1:3
28.03.2019 1. KLASSE A 2 9 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 1:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Adrian Lüssing (SKFL5) 0:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Bastian Garmroudi (SKFL5) 0:3
19.03.2019 1. KLASSE A 2 8 Roland Kariger (SKFL5) 2:3
26.01.2019 1. KLASSE A 2 6 Wout Kichler (WPAE2) 3:1
26.01.2019 1. KLASSE A 2 6 Christian Tomastik (WPAE2) 3:0
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:1
08.03.2019 1. KLASSE A 2 5 Martin Malecki (EDEN2) 0:3
27.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Claudia Steinbacher (DOEB2) 3:1
27.02.2019 1. KLASSE A 2 4 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Philipp Heimberger (KORN2) 0:3
25.01.2019 1. KLASSE A 2 3 Walter Heimberger (KORN2) 1:3
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Johannes Schwaiger (OLYM2) 1:3
18.01.2019 1. KLASSE A 2 2 Jaroslav Gaborcik (OLYM2) 3:2
11.01.2019 1. KLASSE A 2 1 Christian Schöffmann (SSH1) 2:3
19.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Brigitte Gropper (SGML4) 3:2
19.12.2018 1. KLASSE A 1 11 Krisztina Gál (SGML4) 3:0