17.03.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
7 |
Lea Paulin (SGBU1) |
2:3 |
17.03.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
6 |
Ana Marta Codina (KUST1) |
2:3 |
16.03.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
5 |
Malamatenia Papadimitriou (LZFR1) |
1:3 |
16.03.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
4 |
Andrea Pavlovic (FROB1) |
0:3 |
03.02.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
3 |
Amelia Wiacek (NEUD1) |
3:2 |
03.02.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
2 |
Saad Alaa (OLYM1) |
1:3 |
28.01.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
1 |
Haeeun Choi (TULL1) |
0:3 |
28.01.2024 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
1 |
Yuan Liu (TULL1) |
0:3 |
07.01.2024 |
Bundesliga-Cup Damen |
1 |
4 |
Ivana Malobabic (FROB1) |
0:3 |
06.01.2024 |
Bundesliga-Cup Damen |
1 |
3 |
Katarina Strazar (SGBU1) |
1:3 |
06.01.2024 |
Bundesliga-Cup Damen |
1 |
2 |
Nicola Salzburger (KIRB2) |
3:0 |
19.11.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
6 |
Katarina Strazar (SGBU1) |
0:3 |
19.11.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
7 |
Arantxa Stefania Cossio (KUST1) |
0:3 |
14.10.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
5 |
Anastasia Sterner (FROB1) |
1:3 |
14.10.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
4 |
Ying-Ying Chang (LZFR1) |
0:3 |
16.11.2023 |
Group B |
1 |
2 |
Helga Dari (BUDÖ) |
2:3 |
16.11.2023 |
Group B |
1 |
3 |
Bianka Bacsova (SKST) |
3:0 |
16.11.2023 |
Group B |
1 |
2 |
Kendra Molnar (BUDÖ) |
0:3 |
16.11.2023 |
Group B |
1 |
2 |
Maria Fazekas (BUDÖ) |
1:3 |
16.11.2023 |
Group B |
1 |
3 |
Nina Darovcova (SKST) |
1:3 |
07.10.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
3 |
Saad Alaa (OLYM1) |
3:2 |
07.10.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
2 |
Amelia Wiacek (NEUD1) |
3:1 |
30.09.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
1 |
Nina Skerbinz (TULL1) |
0:3 |
20.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Julia Dür (STTV1) |
1:3 |
20.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Daniela Mitar (STTTV1) |
3:2 |
20.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Sophia Pichler (STTV1) |
3:1 |
19.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde B |
1 |
2 |
Daniela Mitar (STTTV1) |
3:0 |
19.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde B |
1 |
3 |
Sonja Hofer (STTV2) |
3:0 |
19.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde B |
1 |
2 |
Juliana Sarofem (STTTV1) |
3:0 |
19.05.2023 |
ÖM U19 weiblich Vorrunde B |
1 |
1 |
Viola Giesinger (VTTV1) |
3:0 |
11.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
7 |
Saad Alaa (OLYM1) |
0:3 |
31.03.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga Platz 1-4 |
1 |
1 |
Margarita Baltusyte (FROB1) |
0:3 |
09.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
6 |
Suthasini Sawettabut (FROB1) |
0:3 |
09.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
5 |
Phantita Pinyopisan (LZFR1) |
0:3 |
09.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
6 |
Malamatenia Papadimitriou (FROB1) |
0:3 |
18.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
3 |
Emy Rose Dael (KUST1) |
1:3 |
25.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
4 |
Dragana Vignjevic (VILL1) |
0:3 |
04.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Michelle Kases (OÖTTV1) |
3:0 |
04.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 |
1 |
2 |
Anastasia Sterner (OÖTTV1) |
1:3 |
03.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 |
1 |
1 |
Sophia Pichler (STTV1) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Vorrunde B |
1 |
2 |
Juliana Sarofem (STTTV1) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Vorrunde B |
1 |
2 |
Daniela Mitar (STTTV1) |
3:2 |
03.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Vorrunde B |
1 |
3 |
Sophia Feneberg (STTV2) |
3:0 |
03.03.2023 |
ÖM U21 weiblich Vorrunde B |
1 |
1 |
Jasmin Baumgartner (WTTV1) |
3:0 |
11.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
1 |
Aleksandra Vovk (SGBU1) |
3:0 |
11.02.2023 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
2 |
2 |
Dorotheea Alexandru (BEBU1) |
3:0 |
07.01.2023 |
Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde |
1 |
2 |
Ivana Malobabic (VILL1) |
0:3 |
18.12.2022 |
Bundesliga-Cup Damen Hauptrunde |
1 |
1 |
Lea Paulin (SGBU1) |
0:3 |
25.11.2022 |
Bundesliga-Cup Damen Qualifikationsrunde C |
1 |
3 |
Lara Taborsky (TULL1) |
3:1 |
19.11.2022 |
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off |
1 |
7 |
Renata Lacenova (OLYM1) |
3:2 |