Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Marcin Gibala, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität POL
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 275
Siege 141
Niederlagen 134
Siegerquote 51.3%
RC-Punkte 1481
RC-Deviation 49
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:1
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Stefan Rudolph (SKFL6) 2:3
22.09.2021 CUP A 1 2 Martin Trausmuth (NFS1) 0:3
22.09.2021 CUP A 1 2 Eric Tang (NFS1) 1:3
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 0:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 1:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 0:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Martin Trausmuth (NFS3) 0:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 0:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 3:2
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 1:3
28.10.2020 1. Klasse 1 6 Mony Seng (WILI2) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Roland Kariger (SKFL6) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Sylvain Fanielle (LSV2) 1:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 1:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Werner Dunkl (NFS3) 3:2
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Ivan Hrastnig (NFS3) 1:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Stefan Enz (SKFL8) 0:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Adrian Lüssing (SKFL8) 2:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Gerald Peter (REN1) 3:2
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Wolfgang Petrzalka (REN1) 1:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Armin Mette (SGML4) 2:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Amnon Rosenberg (NFS4) 1:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:1
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Christian Petronczki (POSW1) 3:1
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Ivona Baskarad (SKFL4) 2:3
16.01.2020 1. Klasse 2 2 Erik Seper (SKFL4) 0:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Bernhard Mörth (WPAE5) 2:3