Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Stefan Zaric, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität AUT
Altersklasse U192
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 263
Siege 142
Niederlagen 121
Siegerquote 54%
RC-Punkte 1764
RC-Deviation 30
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Christian Luginger (SGÜDB1) 0:3
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Tamas Laczko (SGÜDB1) 0:3
24.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 7 Philipp Walter (SGÜDB1) 0:3
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Lukas Nepozitek (GRS1) 3:2
23.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 6 Julian Primisser (GRS1) 2:3
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Ivan Karabec (SGEB1) 0:3
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Benjamin Girlinger (SGEB1) 3:2
10.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 5 Lukas Stüger (SGEB1) 2:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Attila Halmai (KUCH2) 1:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Johannes Schönleitner (KUCH2) 2:3
09.10.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 4 Jan Nemeth (KUCH2) 2:3
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Petr Hodina (WELS2) 3:1
18.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 2 Simon Grünsteidl (WELS2) 3:0
11.09.2021 Herren Eröffnungsturnier 1 1 Gabor Böhm (WELS2) 0:3
26.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Martin Kinslechner (SIER1) 0:3
26.09.2021 2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang 1 1 Johannes Maad (SIER1) 1:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Attila Halmai (KUCH2) 0:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Johannes Schönleitner (KUCH2) 1:3
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Johannes Maad (KUCH2) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 5-7 1 1 Philip Schwab (VTTV1) 2:3
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 5-7 1 3 Florian Bichler (STTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 5-7 1 1 Jakob Sonderegger (VTTV1) 3:0
08.05.2021 ÖM U19 männlich Platz 5-7 1 3 Raphael Stütz (STTV1) 3:0
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Jan Nemeth (OÖTTV1) 3:2
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Philip Schwab (VTTV1) 2:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 3 Fabian Kindl (TTTV1) 2:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 1 Andre Pierre Kases (OÖTTV1) 1:3
07.05.2021 ÖM U19 männlich Vorrunde B 1 2 Jakob Sonderegger (VTTV1) 3:0
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Mahdi Ahmadian (BAAC2) 0:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Michael Malek (BAAC2) 2:3
02.05.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 4 Marc Sagawe (BAAC2) 2:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 1 Michael Seper (BTTV1) 0:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 2 Konstantin Widauer (TTTV1) 2:3
24.04.2021 ÖM U21 männlich Platz 5-8 1 1 Phillip Enz (BTTV1) 1:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Lorenz Pürstinger (TTTV1) 3:2
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Jonas Promberger (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Adrian Dillon (STTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 2 Konstantin Widauer (TTTV1) 3:1
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Jörg-Peter Pichler (WPAE1) 0:3
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Ugljesa Lukic (WPAE1) 3:2
11.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Phillip Hudribusch (WPAE1) 3:1
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Christopher Krämer (SGGM1) 3:0
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lukas Krämer (SGGM1) 3:0
18.04.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lukas Bulant (SGGM1) 2:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Buchreiter (GRS1) 0:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Lukas Nepozitek (GRS1) 2:3
27.03.2021 2. Herren-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Philipp Walter (GRS1) 3:0
14.02.2021 2. Herren-Bundesliga Herbst 1 18 Simon Grünsteidl (KAPF2) 3:1