20.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Marcel Marek (EAMS1) |
3:0 |
20.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
3:0 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Rainer Seliger (ANEU2) |
3:0 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Naman Mehra (ANEU2) |
2:3 |
06.04.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
David Ye (ANEU2) |
3:1 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
3:0 |
09.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Marc Sagawe (BAAC2) |
3:1 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Dietmar Deimbacher (SGOT1) |
3:0 |
29.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Renato Teleaga (SGOT1) |
3:0 |
30.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Attila Böhm (GUNT2) |
3:1 |
30.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Philipp Sandpeck (GUNT2) |
3:1 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:2 |
17.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Stefan Rauchegger (SGGM2) |
3:0 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:1 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
3:0 |
19.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Jonas Zink (BRUC2) |
3:1 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Michal Havel (NEUD2) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Franz Sellmeister (NEUD2) |
3:0 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Rene Eichler (NEUD2) |
3:0 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Marcel Marek (EAMS1) |
2:3 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
3:1 |
02.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
2:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Rainer Seliger (ANEU2) |
2:3 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:1 |
03.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
3:2 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Mahdi Ahmadian (BAAC2) |
2:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Thao Nowak (BAAC2) |
3:0 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Dominika Vizinova (SGOT1) |
3:2 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Gert Weszelits (SGOT1) |
3:0 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Adrienn Kovacs (GUNT2) |
3:1 |
14.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Martin Jankowitsch (GUNT2) |
3:1 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lukas Krämer (SGGM2) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lionel Stift (SGGM2) |
3:0 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Lukas Bulant (SGGM2) |
3:1 |
23.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Martin Mejzlik (NEUD3) |
3:1 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Matej Petrek (BRUC2) |
3:1 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Jonas Zink (BRUC2) |
3:0 |
16.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Kristina Österreicher (BRUC2) |
3:1 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
2:3 |
08.04.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
3:0 |
31.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Andreas Schachinger (SGUR1) |
3:0 |
31.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Ingo Hölzl (SGUR1) |
3:0 |
31.03.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Rudolf Teufl (SGUR1) |
3:0 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Günther Gößler (SGGM2) |
3:0 |
25.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Lukas Krämer (SGGM2) |
3:0 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:0 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
David Ye (ANEU2) |
1:3 |
18.02.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Rainer Seliger (ANEU2) |
3:2 |
21.01.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Michal Havel (NEUD3) |
2:3 |