Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Thomas Schürer-Waldheim, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S50 |
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 840 |
Siege | 539 |
---|---|
Niederlagen | 301 |
Siegerquote | 64.2% |
RC-Punkte | 1505 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
24.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Richard Tekula (NFS5) | 2:3 |
24.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:0 |
24.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Thomas Bader (NFS5) | 3:1 |
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Laurent Weber (WPAE5) | 1:3 |
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Christian Tomastik (WPAE5) | 3:0 |
03.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Mario Milletich (WPAE5) | 3:2 |
10.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Helmut Finker (MAR3) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Hannes Kazianka (MAR3) | 3:0 |
10.04.2024 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 3:0 |
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 3:1 |
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Dirk Arthofer (KONT6) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 3:0 |
27.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Goran Marinkovic (KORN3) | 2:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Jörgen Deubel (SKFL7) | 1:3 |
22.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Michael Päuerl (SKFL7) | 3:0 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Yagshimyrat Annamyradov (UNO1) | 0:3 |
05.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Daniel Amare (UNO1) | 1:3 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Claudia Dala (SSH2) | 3:0 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:1 |
24.01.2024 | 2. Klasse B | 2 | 2 | Thomas Rauscher (SSH2) | 1:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
07.02.2024 | 2. Klasse B | 2 | 1 | Daniela Magerle (POLI3) | 1:3 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Thomas Bader (NFS5) | 3:0 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Michael Berger (NFS5) | 3:1 |
07.12.2023 | 2. Klasse B | 1 | 9 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Phillip Hudribusch (WPAE5) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 8 | Wout Kichler (WPAE5) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Krisztina Gál (MAR3) | 2:3 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Michael Leitzenberger (MAR3) | 3:0 |
30.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 7 | Patrick Mayer (MAR3) | 3:0 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Mahdiyar Bagheri (KONT6) | 1:3 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Dirk Arthofer (KONT6) | 3:0 |
08.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 6 | Fabian Sommer (KONT6) | 0:3 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Oliver Pany (KORN3) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Wolfgang Mayer (KORN3) | 3:0 |
02.11.2023 | 2. Klasse B | 1 | 5 | Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) | 3:0 |
16.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 1:3 |
16.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 4 | Michael Päuerl (SKFL7) | 2:3 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 3:0 |
11.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 2 | Iman Farzaneh (SSH2) | 1:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 1:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Guri Gashi (POLI3) | 1:3 |
13.10.2023 | 2. Klasse B | 1 | 1 | Alexander Brezina (POLI3) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Guri Gashi (POLI3) | 0:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 2:3 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Mahdiyar Bagheri (KONT5) | 3:1 |
16.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Xiwen Wang (KONT5) | 3:0 |
06.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Thomas Rauscher (REN1) | 0:3 |
06.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Bernhard Steffl (REN1) | 2:3 |