Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Florian Welles, WAT Kaisermühlen
Nationalität | AUT |
---|---|
Verein | WAT Kaisermühlen |
Spiele | 725 |
Siege | 372 |
---|---|
Niederlagen | 353 |
Siegerquote | 51.3% |
RC-Punkte | 1392 |
RC-Deviation | 41 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
08.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Lukas Fink (LSV6) | 3:0 |
08.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Robert Adler (LSV6) | 3:1 |
08.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Michael Werner (LSV6) | 3:2 |
21.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Hans-Purbu Sherpa (KONT3) | 1:3 |
21.03.2024 | 2. Landesliga | 2 | 4 | Lukas Zamarin-Scholz (KONT3) | 0:3 |
08.03.2024 | CUP A | 1 | 6 | Eric Tang (NFS1) | 0:3 |
08.03.2024 | CUP A | 1 | 6 | Benjamin Brunner (NFS1) | 0:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Erwin Teufel (MAR4) | 2:3 |
02.02.2024 | 3. Klasse A | 2 | 3 | Brigitte Gropper (MAR4) | 3:0 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Sabine Wappel (OLYM4) | 3:0 |
18.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Roland Wertl (OLYM4) | 3:1 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Markus Plank (KONT8) | 3:2 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Jie Wu (KONT8) | 2:3 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Franz Fauer (KONT8) | 3:0 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Johannes Tropper (SU91) | 1:3 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Richard Kohlmann (SU91) | 1:3 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Max Wintersteller (SU91) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Gabriel Sommer (TT142) | 1:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 2:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Johannes Studeny (TT142) | 3:2 |
10.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Paul Kohlmeyer (EDEN4) | 2:3 |
10.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 6 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:0 |
25.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Osman Dönmez (KONT7) | 1:3 |
25.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:2 |
25.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Walter Brunner (KONT7) | 3:1 |
13.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Patrick Poppenwimmer (LENZ2) | 0:3 |
13.10.2023 | CUP A | 1 | 2 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ2) | 2:3 |
10.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 3 | Erwin Teufel (MAR4) | 1:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Jonas Deubel (SKFL9) | 3:0 |
12.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Jörgen Deubel (SKFL9) | 0:3 |
22.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Christian Szongott (LENZ5) | 0:3 |
22.09.2023 | 3. Klasse A | 1 | 1 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 0:3 |
14.09.2023 | CUP B | 1 | 1 | Jan Kolbert (LENZ1) | 3:1 |
17.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | Roland Böhm (KORN1) | 0:3 |
17.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 11 | Gerald Puchner (KORN1) | 1:3 |
21.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Oliver Kolbert (SGML2) | 0:3 |
21.04.2023 | 1. Landesliga | 2 | 10 | Pia Geineder (SGML2) | 1:3 |
30.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Stefan Lucanin (WPAE2) | 0:3 |
30.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 9 | Patrick Sabin (WPAE2) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Armin Mette (SGML1) | 0:3 |
24.03.2023 | 1. Landesliga | 2 | 8 | Lorenz Schrödl (SGML1) | 2:3 |
02.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Günther Hartwein (NFS9) | 3:0 |
02.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Bao Trung Nguyen (NFS9) | 3:0 |
02.03.2023 | Gruppe Ia | 2 | 6 | Gerald Bacher (NFS9) | 3:1 |
20.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Manfred Loidl (PER2) | 3:1 |
20.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Hubert Stadler (PER2) | 3:0 |
20.02.2023 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Franz Mayrhuber (PER2) | 2:3 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Benjamin Wickert (SKFL11) | 3:2 |
17.02.2023 | Gruppe Ia | 2 | 4 | Peter Simunek (SKFL11) | 3:0 |
27.01.2023 | Gruppe Ia | 2 | 3 | Norbert Alber (REN2) | 3:0 |