Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Yoshi Strik, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 311
Siege 144
Niederlagen 167
Siegerquote 46.3%
RC-Punkte 1379
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Johann Weitlaner (SGML5) 3:1
22.09.2021 2. Klasse B 1 10 Brigitte Gropper (SGML5) 2:3
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Iman Farzaneh (SSH2) 0:3
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 2:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Johannes Studeny (W24K1) 0:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Florian Arbeiter (W24K1) 1:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Johannes Peyrl (POSW1) 2:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 3:1
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hannes Ohrlinger (WPAE7) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Michael Hödl (WPAE7) 3:1
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Schönthaler (KONT7) 0:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT7) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Oliver Pany (KORN3) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Robert Herzig (SGML6) 0:3
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Erwin Teufel (SGML6) 3:0
24.09.2020 2. Klasse A 1 2 Matias Kuhs (SGML6) 3:1
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Trausmuth (NFS4) 2:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Roman Karl (POLI4) 3:1
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Guri Gashi (POLI4) 1:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Vitek Zeman (POLI4) 3:2
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Sophia Kellermann (W24K2) 2:3
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Thomas Jäger (W24K2) 3:0
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Hannes Ohrlinger (WPAE9) 0:3
24.01.2020 3. Klasse B 2 3 Michael Hödl (WPAE9) 0:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Graf (SKFL9) 2:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Resch (SKFL9) 1:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Guri Gashi (POLI4) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Alexander Brezina (POLI4) 2:3
08.11.2019 3. Klasse B 1 7 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
25.10.2019 3. Klasse B 1 6 Alfred Riha (W24K2) 3:0
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Csaba Murai (POSW4) 1:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Roman Wallner (POSW4) 0:3
29.10.2019 3. Klasse B 1 5 Christoph Wagner (POSW4) 0:3
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Hubert Kosnik (SSH3) 3:1
09.10.2019 3. Klasse B 1 4 Zoran Petkovic (SSH3) 3:2
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Stefan Chloupek (KONT8) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Josef Barcza (KONT8) 0:3
18.09.2019 3. Klasse B 1 2 Andreas Höfelmayer (KONT8) 0:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Christopher Zierer (OLD1) 2:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Walter Neumayer (OLD1) 0:3
13.09.2019 3. Klasse B 1 1 Guido Wögerer (OLD1) 3:0
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Philipp Huemer (LSV4) 3:0
29.03.2019 3. KLASSE A 2 9 Lukas Gotthart (LSV4) 1:3