Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Samuel Annerl, Union Döbling

Nationalität AUT
Altersklasse U232
Verein Union Döbling
Spiele 577
Siege 231
Niederlagen 346
Siegerquote 40%
RC-Punkte 1646
RC-Deviation 58
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
27.10.2021 2. Landesliga 1 6 Sebastian Hladik (EDEN2) 2:3
19.10.2021 2. Landesliga 1 5 Christoph Schmitz (OLYM2) 3:1
05.10.2021 2. Landesliga 1 3 Michael Bohrn (POLI1) 0:3
05.10.2021 2. Landesliga 1 3 Robin Klein (POLI1) 1:3
24.09.2021 2. Landesliga 1 2 Benjamin Bayer (SKFL5) 3:0
24.09.2021 2. Landesliga 1 2 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
28.09.2021 2. Landesliga 1 1 Heimo Blacher (KORN2) 2:3
28.09.2021 2. Landesliga 1 1 Philipp Heimberger (KORN2) 2:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Stefan Zaric (SKFL4) 2:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Stefan Lucanin (SKFL4) 1:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Nazar Agopyan (NFS2) 0:3
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Alexandre Castro (NFS2) 3:1
23.10.2020 2. Landesliga 1 5 Luo Wei Jin (NFS2) 3:2
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Nenad Kerculj (KONT2) 3:2
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Christian Ammer (KONT2) 3:0
08.10.2020 2. Landesliga 1 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 1:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Martin Hülferding (SSH3) 1:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Siegfried Klemetsch (SSH3) 2:3
01.10.2020 3. Klasse B 1 3 Iman Farzaneh (SSH3) 3:1
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Philip Weber (KONT8) 3:0
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Gerhard Schalk (KONT8) 3:0
24.09.2020 3. Klasse B 1 2 Martin Fox (KONT8) 3:2
13.10.2020 3. Klasse B 1 1 Peter Schwarzinger (OLYM4) 3:0
13.10.2020 3. Klasse B 1 1 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM4) 3:0
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Sophie Schuster (LSV2) 1:3
03.03.2020 1. Klasse 2 5 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Bernhard Steffl (REN1) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 2 Gerald Peter (REN1) 3:2
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Armin Mette (SGML4) 0:3
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Werner Dunkl (NFS4) 3:2
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Martin Rebel (NFS4) 3:2
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
06.12.2019 1. Klasse 1 9 Bertram Zöchling (POSW1) 3:2
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Stefan Kordic (SKFL5) 3:0
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:0
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV2) 3:0
29.10.2019 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV2) 3:0
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:0
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Nadine Kettler (NFS3) 3:1
17.10.2019 1. Klasse 1 4 Luo Wei Jin (NFS3) 2:3
16.09.2019 1. Klasse 1 2 Gerald Peter (REN1) 3:2
13.09.2019 1. Klasse 1 1 Peer Held (WPAE4) 0:3
13.09.2019 1. Klasse 1 1 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
08.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Philipp Thoma (KONT2) 2:3
08.04.2019 1. KLASSE A 2 11 Lukas Zamarin-Scholz (KONT2) 0:3
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Adrian Lüssing (SKFL5) 3:0
03.05.2019 1. KLASSE A 2 10 Roland Kariger (SKFL5) 2:3