14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Nicole Aolin Panholzer (FROB2) |
3:2 |
14.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
11 |
Ana Larisa Ababei (FROB2) |
0:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Anna Pfeffer (SGVH1) |
2:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Melanie Welkhammer (SALZ1) |
0:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Claudia Steinbacher (SGVH1) |
0:3 |
13.04.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
10 |
Sophia Pichler (SALZ1) |
2:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Selina Leitner (KIRB1) |
2:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Daniela Mitar (OBERP1) |
3:0 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Sophie Schuster (OBERP1) |
0:3 |
03.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Teresa Oppelz (KIRB1) |
3:2 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Katja Gutnik (SGBU2) |
1:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Katharina Mayer (KUST2) |
1:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
6 |
Irene Burian (SGBU2) |
2:3 |
02.03.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
5 |
Györgyi Bene (KUST2) |
2:3 |
22.02.2024 |
2. Klasse B |
2 |
4 |
Wolfgang Mayer (KORN3) |
3:0 |
22.02.2024 |
2. Klasse B |
2 |
4 |
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3) |
3:1 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Elena Schinko (BEBU1) |
3:1 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
4 |
Mehrsa Moslemi (BAAC1) |
2:3 |
04.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
3 |
Nicole Galitschitsch (BEBU1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Ru-Yun Liu (IND1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Gabriella Kezai (NEUD2) |
3:2 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
1 |
Mariia Lytvyn (IND1) |
0:3 |
03.02.2024 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
2 |
Valentina Popova (NEUD2) |
0:3 |
07.02.2024 |
2. Klasse B |
2 |
1 |
Petar Kovacevic (WPAE6) |
3:2 |
07.02.2024 |
2. Klasse B |
2 |
1 |
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) |
3:1 |
30.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
8 |
Finn Fellerer (SKFL3) |
0:3 |
30.11.2023 |
2. Landesliga |
1 |
8 |
Seung Chen (SKFL3) |
0:3 |
28.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Katja Gutnik (SGBU2) |
0:3 |
28.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Katharina Mayer (KUST2) |
1:3 |
28.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
6 |
Katja Tomazic (SGBU2) |
1:3 |
28.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
5 |
Nicole Ungerhofer (KUST2) |
3:1 |
06.10.2023 |
2. Landesliga |
1 |
3 |
Vinzenz Schrödl (MAR1) |
2:3 |
06.10.2023 |
2. Landesliga |
1 |
3 |
Lorenz Schrödl (MAR1) |
2:3 |
08.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Daniela Petrekova (BAAC1) |
1:3 |
24.09.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Nicole Galitschitsch (BEBU1) |
0:3 |
08.10.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
4 |
Lara Taborsky (BAAC1) |
3:1 |
24.09.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
3 |
Elena Schinko (BEBU1) |
1:3 |
05.11.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Julia Fuchs (NEUD2) |
3:0 |
23.09.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Fanni Harasztovich (IND1) |
0:3 |
05.11.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
2 |
Gabriella Kezai (NEUD2) |
0:3 |
23.09.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
1 |
1 |
Mariia Lytvyn (IND1) |
1:3 |
12.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Brigitte Gropper (SGML1) |
3:1 |
12.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
9 |
Anna Pfeffer (SGML1) |
2:3 |
11.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Lisa Storer (SGÜDB1) |
1:3 |
11.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Lisa Fuchs (SGVH1) |
3:0 |
11.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
8 |
Juliana Sarofem (SGÜDB1) |
1:3 |
11.03.2023 |
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off |
2 |
7 |
Sophia Kellermann (SGVH1) |
0:3 |
02.03.2023 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Martin Maleczki (EDEN2) |
1:3 |
02.03.2023 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Martin Jankowitsch (EDEN2) |
2:3 |
02.03.2023 |
2. Landesliga |
2 |
6 |
Daniel Wieser (EDEN2) |
1:3 |