Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Dominika Vizinova, SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf

Nationalität SVK
Verein SG TTV Oberes Triestingtal/Guntramsdorf
Spiele 478
Siege 328
Niederlagen 150
Siegerquote 68.6%
RC-Punkte 1674
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Blanca Fernandez (OLYM1) 3:0
19.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 3 Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1) 3:0
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Lucia Östergaard Frank (KUST2) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 1 Michelle Kases (VORD1) 3:1
18.09.2021 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off 1 2 Renata Pengö-Mura (KUST2) 3:2
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Richard Landbauer (MARK1) 2:3
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Rene Fellinger (MARK1) 3:0
17.09.2021 2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) 1 2 Richard Landbauer (MARK1) 3:0
11.09.2021 Damen Eröffnungsturnier 1 2 Amelie Solja (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Tina Gerhardt (SGML1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Jessica Spehar (VORD1) 0:3
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 11 Milena Erak (SGML1) 3:1
13.05.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 10 Michelle Kases (VORD1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:0
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 9 Barbara Voves (SGÜDB2) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Nina Skerbinz (TULL1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 8 Kristina Österreicher (OBERP1) 3:0
17.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Celine Panholzer (SGDI1) 3:2
11.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 6 Birgit Eschinger (SGDI1) 3:0
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Valeria Spasskaia (OLYM1) 3:2
10.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 5 Rita Piros (OLYM1) 3:1
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Claudia Steinbacher (EAMS1) 0:3
18.04.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 3 Lena Promberger (EAMS1) 0:3
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Denise Kopeinig (BAAC1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Victoria Ehn (SGBU2) 3:2
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 2 Lena Matitz (BAAC1) 3:0
27.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 2 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Anna Pfeffer (SGML1) 0:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Jessica Spehar (VORD1) 1:3
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 11 Tina Gerhardt (SGML1) 3:2
13.03.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 10 Michelle Kases (VORD1) 2:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Barbara Voves (SGÜDB2) 1:3
21.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 9 Juliana Sarofem (SGÜDB2) 3:2
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Lena Palatin (OBERP1) 3:0
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Andrea Botkova (TULL1) 1:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 8 Sophie Schuster (OBERP1) 0:3
20.02.2021 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 7 Lara Taborsky (TULL1) 3:0
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lena Promberger (EAMS1) 3:1
18.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 3 Lena Hartl (EAMS1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Daniela Petrekova (BAAC1) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Victoria Ehn (SGBU2) 3:1
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 1 Julia Suppnig (SGBU2) 3:0
17.10.2020 1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off 1 2 Ema Toplek (BAAC1) 3:2
11.10.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 3 Andreas Weidenauer (OTTE1) 3:0
11.10.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 3 Christoph Harton (OTTE1) 3:1
11.10.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 3 Martin Schweighofer (OTTE1) 2:3
27.09.2020 Championship Cup Trostbewerb 1 1 Reinhard Pleßl (HORN2) 3:0