Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Armin Mette, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität GER
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 72
Siege 45
Niederlagen 27
Siegerquote 62.5%
RC-Punkte 1808
RC-Deviation 52
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
12.11.2021 CUP A 1 3 Tobias Koszik (SGML1) 3:2
12.11.2021 CUP A 1 3 Lukas Koszik (SGML1) 3:1
15.09.2021 1. Landesliga 1 7 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
15.09.2021 1. Landesliga 1 7 Tobias Koszik (SGML2) 0:3
15.09.2021 1. Landesliga 1 7 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
27.10.2021 1. Landesliga 1 13 Peter Fox (WILI1) 2:3
27.10.2021 1. Landesliga 1 13 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 3:1
27.10.2021 1. Landesliga 1 13 Christian Hernach (WILI1) 3:0
22.10.2021 1. Landesliga 1 6 Michael Kraft (SKFL2) 1:3
22.10.2021 1. Landesliga 1 6 Florian Kellner (SKFL2) 3:1
15.10.2021 1. Landesliga 1 5 Gustav Jirka (DOEB1) 3:1
15.10.2021 1. Landesliga 1 5 Harald Kinzl (DOEB1) 3:1
29.10.2021 1. Landesliga 1 3 Richard Komina (LSV1) 0:3
29.10.2021 1. Landesliga 1 3 Andreas Gschanes (LSV1) 0:3
29.10.2021 1. Landesliga 1 3 Lukas Poscher (LSV1) 0:3
20.09.2021 1. Landesliga 1 2 Roland Böhm (KORN1) 1:3
20.09.2021 1. Landesliga 1 2 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Manfred Schuhmacher (SKFL6) 3:1
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Roman Verdino (LSV2) 3:1
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
14.10.2020 1. Klasse 1 5 Martin Ögg (LSV2) 3:0
05.10.2020 1. Klasse 1 3 Michael Päuerl (SKFL8) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Valentin Theuermann (WPAE3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Miroslav Mocilac (WPAE3) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Hassan Ghanem (WPAE3) 3:1
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Aysner (LSV3) 2:3
15.09.2020 1. Klasse 1 1 Anna Pfeffer (LSV3) 3:0
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Johannes Blüher (WILI2) 3:1
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Christian Hernach (WILI2) 1:3
10.03.2020 1. Klasse 2 7 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 2:3
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Laurin Groier (SKFL5) 3:2
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:0
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:0
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:1
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Ivona Baskarad (SKFL4) 3:1
08.01.2020 1. Klasse 2 1 Erik Seper (SKFL4) 2:3
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Johann Vodivnik (DOEB2) 3:0
11.12.2019 1. Klasse 1 11 Samuel Annerl (DOEB2) 3:0
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Laurent Weber (WPAE5) 3:2
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Hassan Ghanem (WPAE5) 2:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:2
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Michael Aysner (LSV2) 1:3
02.12.2019 1. Klasse 1 9 Andreas Humer (LSV2) 3:1