Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Nico Sennowitz, Tischtennis Sportklub Wien

Nationalität GER
Verein Tischtennis Sportklub Wien
Spiele 62
Siege 29
Niederlagen 33
Siegerquote 46.8%
RC-Punkte 1610
RC-Deviation 51
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.10.2021 2. Landesliga 1 6 Christian Ammer (KONT2) 2:3
21.10.2021 2. Landesliga 1 6 Christian Nowak (KONT2) 0:3
22.09.2021 2. Landesliga 1 4 Stefan Lucanin (SKFL4) 2:3
22.09.2021 2. Landesliga 1 4 Roland Kariger (SKFL4) 3:1
11.10.2021 2. Landesliga 1 3 Philipp Heimberger (KORN2) 1:3
11.10.2021 2. Landesliga 1 3 Heimo Blacher (KORN2) 3:1
24.09.2021 2. Landesliga 1 2 Claudia Steinbacher (DOEB2) 0:3
24.09.2021 2. Landesliga 1 2 Samuel Annerl (DOEB2) 2:3
14.09.2021 2. Landesliga 1 1 Jair Zelmanovics (NFS2) 0:3
14.09.2021 2. Landesliga 1 1 Nazar Agopyan (NFS2) 1:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Mahdiyar Bagheri (KONT2) 1:3
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Christian Ammer (KONT2) 3:2
22.10.2020 2. Landesliga 1 6 Hans-Purbu Sherpa (KONT2) 2:3
16.10.2020 2. Landesliga 1 5 Roland Wertl (OLYM2) 3:0
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Markus Kühas (EDEN2) 3:0
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Sebastian Hladik (EDEN2) 3:0
14.10.2020 2. Landesliga 1 4 Michael Lopez (EDEN2) 0:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Robin Klein (POLI1) 0:3
02.10.2020 2. Landesliga 1 3 Daniel Dellmour (POLI1) 0:3
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
05.10.2020 2. Landesliga 1 2 Marcus Zuccato (DOEB2) 2:3
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ilja Davidov (OLYM1) 3:2
27.10.2020 2. Landesliga 1 1 Ernst Tremmel (OLYM1) 3:1
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Peer Held (WPAE4) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Peer Held (WPAE5) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:1
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Michael Nagy (SGML4) 3:0
12.02.2020 1. Klasse 2 4 Armin Mette (SGML4) 0:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Anna Pfeffer (LSV2) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Michael Aysner (LSV2) 2:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Amnon Rosenberg (NFS4) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Christian Petronczki (POSW1) 3:2
13.12.2019 1. Klasse 1 11 Bertram Zöchling (POSW1) 1:3
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Zivan Sreckovic (WILI2) 3:2
20.12.2019 1. Klasse 1 10 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Erik Seper (SKFL4) 3:1
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
27.09.2019 1. Klasse 1 9 Stefan Zaric (SKFL4) 3:1
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerald Peter (REN1) 2:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Wolfgang Petrzalka (REN1) 3:2
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Samuel Annerl (DOEB2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Peer Held (WPAE4) 3:1
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Michael Hofmann (WPAE5) 3:2
18.10.2019 1. Klasse 1 5 Bernhard Mörth (WPAE5) 3:1