Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Hassan Ghanem, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 746
Siege 450
Niederlagen 296
Siegerquote 60.3%
RC-Punkte 1589
RC-Deviation 45
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Gerhard Schaller (SKFL6) 3:0
04.11.2021 1. Klasse 1 7 Martin Janousek (SKFL6) 3:0
22.10.2021 1. Klasse 1 6 Ernst Tremmel (OLYM3) 3:2
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Sophie Schuster (LSV3) 3:0
12.10.2021 1. Klasse 1 5 Michael Aysner (LSV3) 2:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Irene Burian (POLI2) 1:3
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Stephan Burian (POLI2) 3:0
05.10.2021 1. Klasse 1 4 Peter Hatina (POLI2) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Fabian Winkler (NFS3) 3:0
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Amnon Rosenberg (NFS3) 2:3
23.09.2021 1. Klasse 1 2 Martin Trausmuth (NFS3) 2:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Andreas Humer (LSV2) 1:3
29.09.2021 1. Klasse 1 1 Gabriela Misikova (LSV2) 1:3
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Stefan Enz (SKFL8) 3:0
22.10.2020 1. Klasse 1 6 Adrian Lüssing (SKFL8) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Michael Aysner (LSV3) 3:0
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Anna Pfeffer (LSV3) 3:1
06.10.2020 1. Klasse 1 4 Sophie Schuster (LSV3) 1:3
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Irene Burian (POLI2) 3:2
02.10.2020 1. Klasse 1 3 Peter Hatina (POLI2) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Michael Nagy (SGML4) 0:3
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Lorenz Schrödl (SGML4) 3:0
23.09.2020 1. Klasse 1 2 Armin Mette (SGML4) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Anton Kahofer (SKFL7) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Wyss (SKFL7) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Peer Held (WPAE4) 3:0
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Claudia Steinbacher (DOEB2) 2:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Marcus Zuccato (DOEB2) 0:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Laurin Groier (SKFL5) 2:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Michael Päuerl (SKFL5) 0:3
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Michael Aysner (LSV2) 3:1
05.03.2020 1. Klasse 2 4 Anna Pfeffer (LSV2) 1:3
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 2:3
21.01.2020 1. Landesliga 2 3 Thomas Mischu (WILI1) 0:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Wolfgang Petrzalka (REN1) 2:3
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
06.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerald Peter (REN1) 3:0
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Marcin Gibala (WPAE4) 3:2
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Peer Held (WPAE4) 1:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:0
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 1:3
06.12.2019 1. Klasse 1 10 Armin Mette (SGML4) 3:2
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Ivan Hrastnig (NFS4) 2:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Fabian Winkler (NFS4) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
22.11.2019 1. Klasse 1 8 Gerhard Urbanek (POSW1) 2:3