Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Daniel Hofmann, TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | TTC Wohnpark Alt-Erlaa |
Spiele | 327 |
Siege | 163 |
---|---|
Niederlagen | 164 |
Siegerquote | 49.8% |
RC-Punkte | 1433 |
RC-Deviation | 40 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Dirk Arthofer (KONT6) | 0:3 |
21.03.2024 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Fabian Sommer (KONT6) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Tina Gerhardt (LENZ3) | 3:0 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 1:3 |
23.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 4 | Pia Geineder (LENZ3) | 2:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Benjamin Singewald (SKFL6) | 1:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Anna Török (SKFL6) | 1:3 |
01.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 3 | Jörgen Deubel (SKFL6) | 2:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Walter Neumayer (OLD1) | 1:3 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
26.01.2024 | 2. Klasse A | 2 | 2 | Guido Wögerer (OLD1) | 1:3 |
14.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Christoph Wagner (POSW2) | 3:0 |
14.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Peter Pusam (POSW2) | 3:1 |
14.02.2024 | 2. Klasse A | 2 | 1 | Johannes Peyrl (POSW2) | 2:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Günther Becherer (WILI3) | 3:2 |
04.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Claus Sperch (WILI3) | 1:3 |
04.12.2023 | 2. Klasse A | 1 | 9 | Erich Grimus (WILI3) | 1:3 |
07.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Helmut Elsigan (WPAE7) | 3:2 |
07.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 8 | Aleksandar Stoskovic (WPAE7) | 3:1 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Christian Auer (SSH3) | 3:2 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Poorshad Shaddel (SSH3) | 2:3 |
22.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 7 | Gerald Figl-Wagner (SSH3) | 3:2 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Jan Braula (HAK1) | 3:0 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Gustav Jirka (HAK1) | 1:3 |
14.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 6 | Sebastian Nica (HAK1) | 3:1 |
17.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Timotei Gavrilovici (LSV4) | 3:2 |
17.11.2023 | 2. Klasse A | 1 | 5 | Martin Kosabek (LSV4) | 1:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Patrick Poppenwimmer (LENZ3) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Pia Geineder (LENZ3) | 0:3 |
20.10.2023 | 2. Klasse A | 1 | 4 | Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3) | 3:1 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Guido Wögerer (OLD1) | 0:3 |
27.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 2 | Erwin Burda (OLD1) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Werner Kafka (POSW2) | 3:1 |
22.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Christoph Wagner (POSW2) | 3:0 |
22.09.2023 | 2. Klasse A | 1 | 1 | Peter Pusam (POSW2) | 3:0 |
28.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 11 | Robert Sobotka (KAI2) | 3:1 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Mathias Haidvogl (SSH3) | 0:3 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Christian Auer (SSH3) | 3:1 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Pawel Zurawski (SSH3) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Werner Kafka (POSW2) | 3:0 |
31.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Rainer Kalman (POSW2) | 1:3 |
31.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 9 | Christoph Wagner (POSW2) | 1:3 |
20.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Philip Weber (KONT6) | 0:3 |
20.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Harald Pointner (KONT6) | 1:3 |
20.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 8 | Andreas Höfelmayer (KONT6) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Hannes Kazianka (SGML5) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Michael Leitzenberger (SGML5) | 3:1 |
17.03.2023 | 2. Klasse A | 2 | 7 | Krisztina Gál (SGML5) | 2:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Daniel Mayer (SGML6) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse A | 2 | 5 | Erwin Teufel (SGML6) | 1:3 |