Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Peer Held, TTC Wohnpark Alt-Erlaa

Nationalität GER
Altersklasse S40
Verein TTC Wohnpark Alt-Erlaa
Spiele 575
Siege 253
Niederlagen 322
Siegerquote 44%
RC-Punkte 1584
RC-Deviation 63
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Philip Weber (KONT5) 3:1
16.11.2021 2. Klasse B 1 8 Hung-Sun Tam (KONT5) 3:0
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Julian Jakubowski (NFS4) 3:2
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Christian Ritter (NFS4) 3:1
20.10.2021 2. Klasse B 1 6 Fabian Winkler (NFS4) 3:0
08.10.2021 3. Klasse B 1 4 Moritz Pfeifer (SGML9) 2:3
08.10.2021 3. Klasse B 1 4 Pia Geineder (SGML9) 3:1
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Jürgen Suntinger (EDEN4) 3:2
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Wolfgang Süsser (EDEN4) 3:0
01.10.2021 3. Klasse B 1 2 Dobri Apostolov (EDEN4) 2:3
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Moritz Mitterer (LSV2) 3:2
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Sylvain Fanielle (LSV2) 3:1
30.09.2020 1. Klasse 1 3 Roman Verdino (LSV2) 1:3
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Michael Päuerl (SKFL8) 3:1
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Stefan Enz (SKFL8) 3:2
14.09.2020 1. Klasse 1 1 Adrian Lüssing (SKFL8) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Bernhard Mörth (WPAE5) 0:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Laurent Weber (WPAE5) 1:3
17.01.2020 1. Klasse 2 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 0:3
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Gerald Peter (REN1) 3:2
09.03.2020 1. Klasse 2 7 Bernhard Steffl (REN1) 3:1
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
28.02.2020 1. Klasse 2 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:1
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
27.02.2020 1. Klasse 2 5 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:0
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Amnon Rosenberg (NFS4) 2:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Fabian Winkler (NFS4) 2:3
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Christian Petronczki (POSW1) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
24.01.2020 1. Klasse 2 3 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Claudia Steinbacher (DOEB2) 1:3
10.01.2020 1. Klasse 2 1 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Michael Hofmann (WPAE5) 2:3
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Hassan Ghanem (WPAE5) 3:1
05.09.2019 1. Klasse 1 11 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Andreas Humer (LSV2) 1:3
03.12.2019 1. Klasse 1 10 Sophie Schuster (LSV2) 0:3
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Martin Trausmuth (NFS3) 3:2
26.11.2019 1. Klasse 1 9 Amnon Rosenberg (NFS3) 3:2
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Johannes Blüher (WILI2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Zivan Sreckovic (WILI2) 0:3
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Bernhard Steffl (REN1) 3:0
08.11.2019 1. Klasse 1 7 Gerald Peter (REN1) 3:2
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Nico Sennowitz (SKFL5) 1:3
25.10.2019 1. Klasse 1 6 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Michael Nagy (SGML4) 2:3
16.10.2019 1. Klasse 1 5 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Martin Rebel (NFS4) 1:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Werner Dunkl (NFS4) 3:2