Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Dorotheea Alexandru, ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur
Nationalität | ROU |
---|---|
Altersklasse | U171 |
Verein | ESV-Tischtennis Bruck a.d. Mur |
Spiele | 431 |
Siege | 132 |
---|---|
Niederlagen | 299 |
Siegerquote | 30.6% |
RC-Punkte | 1549 |
RC-Deviation | 29 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Mirnes Korugic (ÜBBA1) | 3:2 |
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Ingo Spörk (ÜBBA1) | 1:3 |
20.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 8 | Daniela Storer (ÜBBA1) | 3:0 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Heimo Zenz (FKI3) | 3:1 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Alexander Pilsz (FKI3) | 0:3 |
13.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 7 | Julian Stefanetti (FKI3) | 2:3 |
05.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 6 | Robert Temmer (FKI4) | 3:2 |
05.03.2024 | Oberliga Herren | 2 | 6 | Hans-Peter Kopp (FKI4) | 3:2 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Mariia Lytvyn (IND1) | 2:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Ana Larisa Ababei (FROB2) | 0:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 8 | Fanni Harasztovich (IND1) | 1:3 |
03.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 7 | Nicole Aolin Panholzer (FROB2) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Claudia Steinbacher (SGVH1) | 3:0 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Lena Promberger (SALZ1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 6 | Sandra Fuchs (SGVH1) | 1:3 |
02.03.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 5 | Melanie Welkhammer (SALZ1) | 1:3 |
28.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 5 | Mario Propst (OBD1) | 3:1 |
28.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 5 | Martin Miessbacher (OBD1) | 3:2 |
11.01.2024 | Oberliga Herren | 2 | 3 | Horst Kremnitzer (BRE1) | 2:3 |
11.01.2024 | Oberliga Herren | 2 | 3 | Peter Bärnthaler (BRE1) | 1:3 |
11.01.2024 | Oberliga Herren | 2 | 3 | Patrick Kremnitzer (BRE1) | 3:0 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Adrienn Kovacs (OTGU1) | 1:3 |
04.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 3 | Dominika Vizinova (OTGU1) | 1:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 1 | Sophie Schuster (OBERP1) | 0:3 |
03.02.2024 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 2 | 2 | Mehrsa Moslemi (BAAC1) | 0:3 |
01.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 2 | Reinhard Mühlberger (LIGI1) | 3:1 |
01.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 2 | Alexander Gosch (LIGI1) | 3:0 |
01.02.2024 | Oberliga Herren | 2 | 2 | Simon Knabl (LIGI1) | 1:3 |
24.01.2024 | Oberliga Herren | 2 | 1 | Jakob Kaltner (UTT1) | 3:1 |
24.01.2024 | Oberliga Herren | 2 | 1 | Chiu-Ying Yang (UTT1) | 3:0 |
09.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 11 | Klaus Eschbach (KAPF4) | 3:1 |
09.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 11 | Helmut Wickl (KAPF4) | 0:3 |
09.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 11 | Alexander Nöst (KAPF4) | 0:3 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 12 | Valentina Popova (NEUD2) | 0:3 |
03.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 11 | Selina Leitner (KIRB1) | 0:3 |
02.12.2023 | 1. Damen-Bundesliga unteres Play-off | 1 | 10 | Györgyi Bene (KUST2) | 0:3 |
26.09.2023 | Oberliga Herren | 1 | 10 | Florian Gutschi (LEO3) | 3:0 |
26.09.2023 | Oberliga Herren | 1 | 10 | Reinhardt Mayer (LEO3) | 1:3 |
26.09.2023 | Oberliga Herren | 1 | 10 | Hannes Simonitsch (LEO3) | 3:0 |
20.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 9 | Florian Eschbach (SGVDB4) | 3:1 |
20.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 9 | Juliana Sarofem (SGVDB4) | 2:3 |
20.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 9 | Markus Preschan (SGVDB4) | 3:2 |
15.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 8 | Mirnes Korugic (ÜBBA1) | 3:1 |
15.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 8 | Ingo Spörk (ÜBBA1) | 1:3 |
15.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 8 | Daniela Storer (ÜBBA1) | 3:0 |
08.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 7 | Helmut Schwarz (FKI3) | 2:3 |
08.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 7 | Herbert Sidak (FKI3) | 0:3 |
08.11.2023 | Oberliga Herren | 1 | 7 | Alexander Pilsz (FKI3) | 2:3 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 2 | Valentino Wildling (LGW1) | 3:1 |
04.11.2023 | STMS U19 | 1 | 3 | Juliana Sarofem (SPDBK1) | 1:3 |