Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Eric Tang, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse U191
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 292
Siege 181
Niederlagen 111
Siegerquote 62%
RC-Punkte 1832
RC-Deviation 66
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
09.11.2021 CUP A 1 3 Florian Arbeiter (W24K1) 3:1
09.11.2021 CUP A 1 3 Alexandru Stefan Mixich (W24K1) 3:2
02.11.2021 1. Landesliga 1 7 Abdallah Oukal (WPAE2) 3:0
02.11.2021 1. Landesliga 1 7 Osama Mahmoud (WPAE2) 3:2
22.09.2021 CUP A 1 2 Erwin Stürmer (WPAE1) 3:1
22.09.2021 CUP A 1 2 Marcin Gibala (WPAE1) 3:1
22.10.2021 2. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML3) 3:2
22.10.2021 2. Landesliga 1 6 Patrick Poppenwimmer (SGML3) 3:1
22.10.2021 2. Landesliga 1 6 Tobias Koszik (SGML3) 0:3
05.10.2021 1. Landesliga 1 4 Oswin Ziegelbecker (SGML1) 3:2
30.09.2021 1. Landesliga 1 3 Johannes Mader (KAI1) 2:3
13.10.2021 1. Landesliga 1 2 Karoly Kovacs (KONT1) 3:0
13.10.2021 1. Landesliga 1 2 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
12.10.2021 1. Landesliga 1 1 Martin Hovorka (EDEN1) 3:2
12.10.2021 1. Landesliga 1 1 Andreas Kopriva (EDEN1) 0:3
12.10.2021 1. Landesliga 1 1 Johannes Bertagnoli (EDEN1) 1:3
28.05.2021 ÖM U17 männlich Vorrunde B 1 3 Kento Waltl (STTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 3 Jan Nemeth (OÖTTV1) 0:3
23.04.2021 ÖM U21 männlich Vorrunde B 1 1 Thomas Ziller (STTV1) 0:3
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Maximilian Sima (SGML2) 3:0
23.10.2020 1. Landesliga 1 6 Markus Baumgartner (SGML2) 3:1
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Roland Böhm (KORN1) 0:3
13.10.2020 1. Landesliga 1 5 Martin Heimberger (KORN1) 0:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Robert Waldhäusel (W24K1) 3:0
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Johannes Mader (W24K1) 2:3
09.10.2020 1. Landesliga 1 4 Georg Schwarzmann (W24K1) 3:2
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Thomas Gottwald (EDEN1) 3:1
29.09.2020 1. Landesliga 1 3 Andreas Kopriva (EDEN1) 3:1
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Thomas Mischu (WILI1) 1:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Peter Fox (WILI1) 1:3
22.09.2020 1. Landesliga 1 2 Zbigniew Fraczyk (WILI1) 2:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Richard Komina (LSV1) 0:3
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Andreas Gschanes (LSV1) 3:1
15.09.2020 1. Landesliga 1 1 Lukas Poscher (LSV1) 3:2
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Milena Erak (SGML3) 3:0
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Lars Robin Pusewey (SGML3) 2:3
10.03.2020 2. Landesliga 2 7 Matthias Riedler (SGML3) 3:0
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Thomas Pinka (W24K1) 2:3
18.02.2020 2. Landesliga 2 5 Georg Schwarzmann (W24K1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Hans-Purbu Sherpa (KONT1) 1:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Karoly Kovacs (KONT1) 0:3
13.02.2020 1. Landesliga 2 4 Benjamin Gumprecht (KONT1) 0:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Johannes Steindl (OLYM1) 2:3
14.01.2020 2. Landesliga 2 2 Ilja Davidov (OLYM1) 1:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Maximilian Sima (SGML2) 3:1
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Oliver Kolbert (SGML2) 0:3
10.01.2020 1. Landesliga 2 1 Felix Kampas (SGML2) 3:1
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Mathias Haidvogl (SSH1) 3:0
17.12.2019 CUP Herren B 1 4 Zoran Petkovic (SSH1) 3:2
05.12.2019 2. Landesliga 1 10 Philipp Thoma (KONT2) 3:2