21.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Gabriel Fesel (SGSS1) |
3:1 |
21.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Sebastian Egger (SGSS1) |
3:0 |
21.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
8 |
Andreas Tenhalter (SGSS1) |
0:3 |
15.03.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
7 |
Georg Mayrhauser (ASTR1) |
3:2 |
15.03.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
7 |
Thomas Baumgartner (ASTR1) |
0:3 |
08.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Christoph Novak (SGNM1) |
2:3 |
08.03.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Gerold Pollesböck (SGNM1) |
2:3 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Jürgen Großschedl (BIES4) |
3:2 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Denys Kolodii (BIES4) |
3:2 |
26.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Johannes Reitetschläger (BIES4) |
3:2 |
12.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Felix Grurl (FROB2) |
2:3 |
12.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
4 |
Dominik Ecker (FROB2) |
2:3 |
09.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Mario Lumetsberger (SGGK1) |
2:3 |
09.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
3 |
Johannes Fürnhammer (SGGK1) |
2:3 |
02.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Heinz Lengauer (SGNS1) |
1:3 |
02.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Richard Wittmann (SGNS1) |
0:3 |
02.02.2024 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
2 |
Bernhard Nenning (SGNS1) |
3:0 |
26.01.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
1 |
Peter Leisch (DUFO1) |
1:3 |
26.01.2024 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
1 |
Michael Angerbauer (DUFO1) |
0:3 |
11.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
9 |
Lukas Forster (ERNS1) |
2:3 |
11.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
9 |
Michael Pumberger (ERNS1) |
2:3 |
04.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
8 |
Gabriel Fesel (SGSS1) |
3:1 |
04.12.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
8 |
Andreas Tenhalter (SGSS1) |
3:0 |
27.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
7 |
Markus Palmi (OTTH1) |
2:3 |
27.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
7 |
Andreas Kaltenböck (OTTH1) |
1:3 |
24.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
6 |
Christoph Novak (SGNM1) |
3:0 |
24.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
6 |
Christof Kaser (SGNM1) |
3:0 |
17.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
5 |
Denys Kolodii (BIES4) |
0:3 |
17.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
5 |
Valentin Thalguter (BIES4) |
3:0 |
07.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
4 |
Ines Diendorfer (FROB2) |
0:3 |
07.11.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
4 |
Stefan Rapp (FROB2) |
3:2 |
16.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
3 |
Marlene Kühberger (SGGK1) |
3:0 |
16.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
3 |
Mario Lumetsberger (SGGK1) |
3:1 |
10.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
2 |
Richard Wittmann (SGNS1) |
2:3 |
10.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
2 |
Bernhard Nenning (SGNS1) |
3:1 |
10.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
2 |
Bernhard Silberhuber (SGNS1) |
3:1 |
06.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Thomas Pilgerstorfer (WRTA1) |
3:2 |
06.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Martin Undesser (WRTA1) |
3:2 |
06.10.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
1 |
1 |
Gilbert Kagerer (WRTA1) |
2:3 |
24.03.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
8 |
Andreas Kaltenböck (OTTH1) |
3:0 |
24.03.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
8 |
Christoph Schlager (OTTH1) |
3:1 |
17.03.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
7 |
Bernhard Doppelbauer (DIET1) |
0:3 |
17.03.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
7 |
Robert Lindner (DIET1) |
1:3 |
17.03.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
7 |
Oliver Seki (DIET1) |
3:2 |
10.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Lubos Broulim (BIES4) |
3:1 |
10.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
6 |
Johannes Reitetschläger (BIES4) |
2:3 |
03.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Robert Walter Auberger (BSVL1) |
1:3 |
03.03.2023 |
201 Landesklasse Nord-Ost |
2 |
5 |
Markus Rieser (BSVL1) |
3:1 |
13.02.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
4 |
Karel Urban (BIES3) |
1:3 |
13.02.2023 |
101 Landesliga Nord-Ost |
2 |
4 |
Wolfgang Müller (BIES3) |
1:3 |