Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Pawel Zurawski, Hobby Centre Vienna
Nationalität | POL |
---|---|
Altersklasse | S40 |
Verein | Hobby Centre Vienna |
Spiele | 297 |
Siege | 197 |
---|---|
Niederlagen | 100 |
Siegerquote | 66.3% |
RC-Punkte | 1344 |
RC-Deviation | 44 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
01.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Sabine Wappel (OLYM4) | 3:0 |
01.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Maksym Iurkov (OLYM4) | 3:1 |
01.03.2024 | 3. Klasse B | 2 | 5 | Herwig Wurdak (OLYM4) | 1:3 |
22.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:2 |
22.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 3:0 |
22.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 4 | Andrea Pliemitscher (KAI4) | 1:3 |
01.02.2024 | 3. Klasse B | 2 | 3 | Timo Gasser (KAI2) | 3:2 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Julian Jakubowski (NFS6) | 0:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 2 | Zoltan Andervald (NFS6) | 3:1 |
19.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Reinhard Weiskirchner (LENZ4) | 0:3 |
19.01.2024 | 3. Klasse B | 2 | 1 | Jan Kolbert (LENZ4) | 1:3 |
10.01.2024 | CUP B | 1 | 5 | David Purtz (LSV1) | 1:3 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Osman Dönmez (KONT7) | 3:1 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Johannes Nestler (KONT7) | 3:1 |
07.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 9 | Friedrich Lengauer (KONT7) | 3:1 |
30.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Jelena Novak (LSV5) | 3:0 |
30.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Reimundo Correa (LSV5) | 3:2 |
30.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 8 | Sebastian Kiang (LSV5) | 1:3 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Daniel Edelbacher (HAN1) | 2:3 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Hubert Stromer (HAN1) | 3:0 |
14.12.2023 | 3. Klasse B | 1 | 7 | Ulrich Rasche (HAN1) | 3:1 |
07.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Jonas Deubel (SKFL9) | 1:3 |
07.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 6 | Nikolaus Hornik (SKFL9) | 3:2 |
09.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Katja Polotzek (OLYM4) | 3:0 |
09.11.2023 | 3. Klasse B | 1 | 5 | Sabine Wappel (OLYM4) | 3:1 |
17.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Andrea Pliemitscher (KAI4) | 1:3 |
17.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Grazyna Hajdecka (KAI4) | 3:2 |
17.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 4 | Wojciech Hajdecki (KAI4) | 0:3 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Ewald Dichler (KAI2) | 3:1 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Marcus Hohn (KAI2) | 3:0 |
05.10.2023 | 3. Klasse B | 1 | 3 | Robert Sobotka (KAI2) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Liang Xin Si (NFS6) | 3:0 |
28.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 2 | Manuel Bornbaum (NFS6) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Moritz Pfeifer (LENZ4) | 0:3 |
26.09.2023 | 3. Klasse B | 1 | 1 | Ludwig Kolbert (LENZ4) | 0:3 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Michael Hödl (WPAE5) | 0:3 |
19.04.2023 | 2. Klasse A | 2 | 10 | Daniel Hofmann (WPAE5) | 0:3 |
27.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Mohsen Rangini (ORF1) | 3:2 |
27.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 9 | Soo Hyeon Cho (ORF1) | 3:0 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Julian Jakubowski (NFS6) | 0:3 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Liang Xin Si (NFS6) | 3:0 |
23.03.2023 | 3. Klasse B | 2 | 8 | Helmut Stachowetz (NFS6) | 3:1 |
16.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Walter Neumayer (OLD1) | 1:3 |
16.03.2023 | 3. Klasse A | 2 | 7 | Guido Wögerer (OLD1) | 0:3 |
10.03.2023 | CUP B | 1 | 5 | Amir Sam Poppenwimmer (SGML1) | 1:3 |
10.03.2023 | CUP B | 1 | 5 | Moritz Pfeifer (SGML1) | 0:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Jens Peinthor (EDEN4) | 2:3 |
28.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:2 |
28.02.2023 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Wolfgang Süsser (EDEN4) | 3:1 |