Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Bernhard Teyral, WAT Kaisermühlen
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | S60 |
Verein | WAT Kaisermühlen |
Spiele | 805 |
Siege | 330 |
---|---|
Niederlagen | 475 |
Siegerquote | 41% |
RC-Punkte | 1460 |
RC-Deviation | 49 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
11.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Jürgen Suntinger (EDEN4) | 3:1 |
11.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 6 | Paul Kohlmeyer (EDEN4) | 3:1 |
08.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Lukas Fink (LSV6) | 3:1 |
08.03.2024 | 3. Klasse A | 2 | 5 | Robert Adler (LSV6) | 3:0 |
16.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Gerald Gschanes (DOEB1) | 0:3 |
16.02.2024 | 2. Landesliga | 2 | 3 | Samuel Annerl (DOEB1) | 0:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Gerd Schiffermüller (PER1) | 1:3 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Manfred Loidl (PER1) | 3:1 |
25.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 2 | Thomas Loidl (PER1) | 3:1 |
19.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Pawel Piotr Galek (LENZ5) | 3:0 |
19.01.2024 | 3. Klasse A | 2 | 1 | Michael Tauchner (LENZ5) | 2:3 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Jie Wu (KONT8) | 3:0 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Franz Fauer (KONT8) | 3:0 |
08.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 9 | Markus Plank (KONT8) | 3:0 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Max Wintersteller (SU91) | 3:0 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Johannes Tropper (SU91) | 3:1 |
03.12.2023 | 3. Klasse A | 1 | 8 | Richard Kohlmann (SU91) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Yilmaz Caliskan (TT142) | 0:3 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Johannes Studeny (TT142) | 3:2 |
23.11.2023 | 3. Klasse A | 1 | 7 | Gabriel Sommer (TT142) | 3:2 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Stephan Burian (POLI2) | 2:3 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Irene Burian (POLI2) | 1:3 |
09.11.2023 | 2. Landesliga | 1 | 6 | Peter Hatina (POLI2) | 0:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 4 | Christian Graf (SKFL8) | 1:3 |
20.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 4 | Christian Resch (SKFL8) | 3:2 |
12.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Jörg Korkisch (PER1) | 2:3 |
12.10.2023 | 3. Klasse A | 1 | 2 | Manfred Loidl (PER1) | 3:1 |
25.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Markus Plank (KONT5) | 3:2 |
25.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 11 | Dietmar Spielauer (KONT5) | 3:0 |
17.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Gerald Peter (REN1) | 0:3 |
17.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Thomas Rauscher (REN1) | 3:2 |
17.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Martin Ögg (LSV4) | 0:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Michael Aysner (LSV4) | 1:3 |
14.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Rick Oostelbos (LSV4) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Nicolas Rathauscher (SGML7) | 3:0 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Pia Geineder (SGML7) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Johannes Gstaltner (SGML7) | 3:1 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Richard Tekula (NFS5) | 0:3 |
16.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Alexander Denk (NFS5) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Martin Hülferding (SSH2) | 3:2 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Iman Farzaneh (SSH2) | 1:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 2:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Martin Janousek (SKFL5) | 2:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Finn Fellerer (SKFL5) | 0:3 |
23.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Gerhard Schaller (SKFL5) | 2:3 |
14.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 1:3 |
14.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Sebastian Kaphle (SKFL7) | 3:1 |
26.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Günther Becherer (WILI2) | 0:3 |