24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Michael Weis (NEUD2) |
1:3 |
24.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
4 |
Fabian Fritz (NEUD2) |
1:3 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Michaela Ganselmayer (MARK1) |
3:0 |
18.02.2024 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Michael Jöchlinger (MARK1) |
3:0 |
17.02.2024 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
David Reiter (EAMS2) |
2:3 |
17.02.2024 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Florian Stift (EAMS2) |
3:2 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
David Reiter (EAMS1) |
3:0 |
17.03.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
3 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
2:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Armond Bolbolian (ANEU2) |
0:3 |
10.02.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
2 |
Jürgen Müllner (ANEU2) |
3:1 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Julian Dworak (BAAC2) |
3:1 |
13.01.2024 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
2 |
1 |
Oleksandr Skyba (BAAC2) |
1:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Matej Petrek (BRUC2) |
2:3 |
16.12.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
9 |
Juraj Sykora (BRUC2) |
2:3 |
30.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Marius Mandl (GUNT2) |
0:3 |
30.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
8 |
Attila Böhm (GUNT2) |
0:3 |
24.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Alexander Reitner (SGGM2) |
1:3 |
24.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
7 |
Lionel Stift (SGGM2) |
0:3 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Markus Schreiber (SGWV2) |
3:0 |
19.11.2023 |
Challenge Cup Hauptbewerb |
1 |
1 |
Reinhard Petuely (SGWV2) |
3:0 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Louis Fegerl (NEUD3) |
1:3 |
18.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
6 |
Wolfgang Paulik (NEUD3) |
2:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Lukas Tremel (BRUC1) |
1:3 |
04.11.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
5 |
Christopher Huber (BRUC1) |
0:3 |
08.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Michal Havel (NEUD2) |
1:3 |
08.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
4 |
Stefan Sellmeister (NEUD2) |
1:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Janos Kovacs (EAMS1) |
0:3 |
07.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
3 |
Alexander Feigl (EAMS1) |
1:3 |
30.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
David Ye (ANEU2) |
0:3 |
30.09.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
2 |
Moritz Schneider (ANEU2) |
3:1 |
21.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Andreas Klinger (BAAC2) |
3:1 |
21.10.2023 |
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte) |
1 |
1 |
Thao Nowak (BAAC2) |
1:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Reinhard Artner (TRAM1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
David Reiter (SPAU1) |
0:3 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
4 |
Horst Zangl (TRAM1) |
3:0 |
07.05.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
3 |
Florian Stift (SPAU1) |
1:3 |
05.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Kevin Schandl (STRA1) |
3:0 |
05.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
9 |
Alexander Saprykin (STRA1) |
0:3 |
02.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Richard Scharf (GUNT3) |
2:3 |
02.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Leopold Schissler (GUNT3) |
2:3 |
02.05.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
8 |
Konrad Manninger (GUNT3) |
3:1 |
04.04.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Sofia Lu Chen (MARK1) |
3:2 |
04.04.2023 |
Championship Cup Hauptbewerb |
1 |
2 |
Richard Landbauer (MARK1) |
3:2 |
11.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Erich Raisinger (NEUL1) |
3:0 |
11.04.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
7 |
Thorsten Kollnberger (NEUL1) |
3:2 |
17.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
David Reiter (EAMS2) |
1:3 |
17.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Florian Stift (EAMS2) |
1:3 |
17.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
6 |
Hannes Geirhofer (EAMS2) |
0:3 |
11.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
Andrej Stram (USTO2) |
1:3 |
11.03.2023 |
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte) |
2 |
5 |
David Brandl (USTO2) |
3:2 |