Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

David Stadler, WAT Mariahilf TT Wien

Nationalität AUT
Verein WAT Mariahilf TT Wien
Spiele 350
Siege 219
Niederlagen 131
Siegerquote 62.6%
RC-Punkte 1556
RC-Deviation 115
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Alexander Hödl (WPAE4) 3:0
21.02.2020 1. Klasse 2 5 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
31.01.2020 1. Klasse 2 2 Christian Petronczki (POSW1) 3:0
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Laurin Groier (SKFL5) 0:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Stefan Kordic (SKFL5) 0:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Ivan Hrastnig (NFS4) 1:3
26.09.2019 1. Klasse 1 3 Fabian Winkler (NFS4) 3:2
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Erwin Stürmer (WPAE1) 2:3
18.12.2019 CUP Herren A 1 4 Marcin Gibala (WPAE1) 3:1
26.01.2019 2. KLASSE B 2 11 Julian Kolbert (SGML7) 3:1
26.01.2019 2. KLASSE B 2 11 Jelenko Erak (SGML7) 2:3
26.01.2019 2. KLASSE B 2 11 Ludwig Kolbert (SGML7) 2:3
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Johannes Nussthaler (POSW2) 3:2
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Christian Schiffbenker (POSW2) 3:2
04.04.2019 2. KLASSE B 2 9 Johannes Peyrl (POSW2) 0:3
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Gerhard Schaller (SKFL7) 1:3
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Martin Janousek (SKFL7) 3:0
20.03.2019 2. KLASSE B 2 8 Stefan Zaric (SKFL7) 2:3
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Thomas Loidl (PER1) 2:3
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 0:3
02.04.2019 2. KLASSE B 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Oliver Pany (KORN3) 1:3
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Rupert Wildner (KORN3) 3:1
27.02.2019 2. KLASSE B 2 6 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1
26.02.2019 2. KLASSE B 2 5 Michael Aysner (LSV2) 2:3
26.02.2019 2. KLASSE B 2 5 Joachim Davy (LSV2) 2:3
26.02.2019 2. KLASSE B 2 5 Anna Pfeffer (LSV2) 3:1
05.02.2019 2. KLASSE B 2 3 Alexandre Castro (NFS5) 3:1
05.02.2019 2. KLASSE B 2 3 Michael Welsburg (NFS5) 3:0
16.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Claudia Dala (SSH2) 1:3
16.01.2019 2. KLASSE B 2 2 Martin Hülferding (SSH2) 3:2
09.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Alexander Preinerstorfer (KONT5) 1:3
09.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Anna Ciuba (KONT5) 2:3
09.01.2019 2. KLASSE B 2 1 Mahdiyar Bagheri (KONT5) 0:3
28.09.2018 2. KLASSE B 1 11 Ludwig Kolbert (SGML7) 3:0
28.09.2018 2. KLASSE B 1 11 Lukas Koszik (SGML7) 1:3
07.12.2018 2. KLASSE B 1 10 Marcin Gibala (WPAE5) 3:2
07.12.2018 2. KLASSE B 1 10 Erwin Stürmer (WPAE5) 1:3
28.11.2018 2. KLASSE B 1 9 Christian Schiffbenker (POSW2) 2:3
28.11.2018 2. KLASSE B 1 9 Johannes Nussthaler (POSW2) 2:3
28.11.2018 2. KLASSE B 1 9 Johannes Peyrl (POSW2) 3:2
20.11.2018 2. KLASSE B 1 8 Stefan Rudolph (SKFL7) 0:3
20.11.2018 2. KLASSE B 1 8 Martin Janousek (SKFL7) 3:1
15.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Manfred Loidl (PER1) 3:1
15.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
15.11.2018 2. KLASSE B 1 7 Jörg Korkisch (PER1) 2:3
06.11.2018 CUP Herren B 1 3 Philipp Huemer (LSV1) 3:2
22.10.2018 2. KLASSE B 1 5 Rick Oostelbos (LSV2) 3:2
22.10.2018 2. KLASSE B 1 5 Anna Pfeffer (LSV2) 0:3