Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Nicolas Rathauscher, ATUS Langenzersdorf

Nationalität AUT
Verein ATUS Langenzersdorf
Spiele 565
Siege 277
Niederlagen 288
Siegerquote 49%
RC-Punkte 1485
RC-Deviation 48
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
22.10.2021 2. Klasse B 1 6 Bernhard Mörth (WPAE5) 1:3
22.10.2021 2. Klasse B 1 6 Thomas Rauscher (WPAE5) 2:3
22.10.2021 2. Klasse B 1 6 Janusz Pieja (WPAE5) 3:1
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Hung-Sun Tam (KONT5) 2:3
27.10.2021 2. Klasse B 1 5 Anna Ciuba (KONT5) 3:0
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Iman Farzaneh (SSH2) 3:1
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Siegfried Klemetsch (SSH2) 3:2
08.10.2021 2. Klasse B 1 4 Claudia Dala (SSH2) 3:0
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Florian Arbeiter (W24K1) 1:3
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Yilmaz Caliskan (W24K1) 3:0
15.10.2021 2. Klasse B 1 3 Johannes Studeny (W24K1) 3:2
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
24.09.2021 2. Klasse B 1 2 Peter Pusam (POSW1) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Hannes Ohrlinger (WPAE7) 0:3
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Michael Hödl (WPAE7) 3:2
17.09.2021 2. Klasse B 1 1 Simon Schürer-Waldheim (WPAE7) 2:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Bernhard Jaretz (KAI2) 2:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Thomas Stengel (KAI2) 0:3
23.10.2020 2. Klasse A 1 6 Florian Welles (KAI2) 3:2
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Andreas Höfelmayer (KONT7) 2:3
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Stefan Chloupek (KONT7) 3:0
13.10.2020 2. Klasse A 1 5 Nicolas Schönthaler (KONT7) 2:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Christian Hofmann (OLYM3) 0:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Ernst Tremmel (OLYM3) 2:3
09.10.2020 2. Klasse A 1 4 Martin Stefaner (OLYM3) 3:1
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Birgit Schwab (KORN3) 0:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Oliver Pany (KORN3) 1:3
07.10.2020 2. Klasse A 1 3 Goran Marinkovic (KORN3) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Christian Ritter (NFS4) 1:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Martin Trausmuth (NFS4) 0:3
18.09.2020 2. Klasse A 1 1 Arthur Bercik (NFS4) 3:2
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Guri Gashi (POLI4) 3:0
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Vitek Zeman (POLI4) 2:3
13.03.2020 3. Klasse B 2 7 Roman Karl (POLI4) 3:1
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Thomas Jäger (W24K2) 3:1
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Yilmaz Caliskan (W24K2) 0:3
05.03.2020 3. Klasse B 2 6 Sophia Kellermann (W24K2) 3:2
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Marek Szorc (SSH3) 1:3
14.02.2020 3. Klasse B 2 4 Hubert Kosnik (SSH3) 2:3
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Stefan Chloupek (KONT8) 3:1
17.01.2020 3. Klasse B 2 2 Nicolas Schönthaler (KONT8) 3:2
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Guido Wögerer (OLD1) 1:3
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Erwin Burda (OLD1) 3:1
31.01.2020 3. Klasse B 2 1 Christopher Zierer (OLD1) 1:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Zoltan Kovacs (SKFL11) 3:2
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Sebastian Kaphle (SKFL11) 2:3
13.12.2019 3. Klasse B 1 11 Adrian Manu (SKFL11) 1:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Graf (SKFL9) 0:3
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Christian Resch (SKFL9) 3:1
28.11.2019 3. Klasse B 1 8 Gerhard Graf (SKFL9) 2:3