Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Werner Dunkl, TTK Naturfreunde Stadlau

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein TTK Naturfreunde Stadlau
Spiele 649
Siege 295
Niederlagen 354
Siegerquote 45.5%
RC-Punkte 1441
RC-Deviation 84
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Johannes Studeny (W24K1) 2:3
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Florian Arbeiter (W24K1) 2:3
21.09.2021 2. Klasse B 1 2 Yilmaz Caliskan (W24K1) 0:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Miroslav Mocilac (WPAE3) 0:3
16.09.2021 1. Klasse 1 1 Harald Mann (WPAE3) 1:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Anna Pfeffer (LSV3) 0:3
21.10.2020 1. Klasse 1 6 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Stephan Wyss (SKFL7) 2:3
01.10.2020 1. Klasse 1 3 Paul Dobretsberger (SKFL7) 2:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Kurt Angerbauer (WPAE4) 3:0
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Marcin Gibala (WPAE4) 2:3
09.10.2020 1. Klasse 1 2 Erwin Stürmer (WPAE4) 0:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Peer Held (WPAE4) 0:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 1:3
13.02.2020 1. Klasse 2 4 Marcin Gibala (WPAE4) 1:3
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Oswin Ziegelbecker (SGML4) 0:3
28.01.2020 1. Klasse 2 3 Michael Nagy (SGML4) 2:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Nico Sennowitz (SKFL5) 0:3
06.02.2020 1. Klasse 2 2 Stefan Kordic (SKFL5) 1:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 3:2
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
09.01.2020 1. Klasse 2 1 Christian Petronczki (POSW1) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Ivona Baskarad (SKFL4) 0:3
10.12.2019 1. Klasse 1 11 Stefan Zaric (SKFL4) 0:3
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Samuel Annerl (DOEB2) 2:3
17.12.2019 1. Klasse 1 10 Johann Vodivnik (DOEB2) 1:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Laurent Weber (WPAE5) 0:3
28.11.2019 1. Klasse 1 9 Michael Hofmann (WPAE5) 1:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Michael Aysner (LSV2) 0:3
19.11.2019 1. Klasse 1 8 Andreas Humer (LSV2) 0:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Zivan Sreckovic (WILI2) 1:3
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Christian Hernach (WILI2) 3:2
29.10.2019 1. Klasse 1 6 Johannes Blüher (WILI2) 3:2
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Stefan Zaric (SKFL4) 3:1
21.10.2019 1. Klasse 1 5 Ivona Baskarad (SKFL4) 1:3
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Erwin Stürmer (WPAE4) 3:2
11.10.2019 1. Klasse 1 4 Peer Held (WPAE4) 2:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Stefan Kordic (SKFL5) 0:3
20.09.2019 1. Klasse 1 2 Nico Sennowitz (SKFL5) 3:2
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Christian Petronczki (POSW1) 2:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Gerhard Urbanek (POSW1) 1:3
04.10.2019 1. Klasse 1 1 Bertram Zöchling (POSW1) 0:3
28.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Stephan Burian (POLI2) 0:3
28.02.2019 1. KLASSE B 2 6 Irene Burian (POLI2) 0:3
21.02.2019 1. KLASSE B 2 5 Thomas Kauderer (WPAE3) 3:0
14.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Hassan Ghanem (KOM1) 2:3
14.02.2019 1. KLASSE B 2 4 Ugljesa Lukic (KOM1) 0:3
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Ilja Davidov (OLYM1) 0:3
11.12.2018 1. KLASSE B 1 11 Denes Paal (OLYM1) 2:3
08.11.2018 1. KLASSE B 1 6 Peter Hatina (POLI2) 0:3