Zum Hauptinhalt springen

Bundesliga Bewerbe
Grunddurchgang 2021/2022

Spielerbilanz

Günther Becherer, KSV Wiener Linien

Nationalität AUT
Altersklasse S50
Verein KSV Wiener Linien
Spiele 759
Siege 380
Niederlagen 379
Siegerquote 50.1%
RC-Punkte 1604
RC-Deviation 88
Datum Liga / Turnier Saison Runde Gegner Ergebnis
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Krystian Grudzinski (OLYM3) 1:3
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Ernst Tremmel (OLYM3) 0:3
24.09.2021 1. Klasse 1 1 Christian Hofmann (OLYM3) 3:1
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Lukas Komary (WPAE3) 1:3
15.10.2020 1. Klasse 1 5 Laurent Weber (WPAE3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Sophie Schuster (LSV3) 0:3
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Michael Aysner (LSV3) 3:2
29.09.2020 1. Klasse 1 3 Anna Pfeffer (LSV3) 2:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Paul Felsenstein (SKFL6) 0:3
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Roland Kariger (SKFL6) 3:0
22.09.2020 1. Klasse 1 2 Stephan Wyss (SKFL6) 3:1
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Stephan Burian (POLI2) 1:3
17.09.2020 1. Klasse 1 1 Irene Burian (POLI2) 3:1
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Jörg Korkisch (PER1) 0:3
11.03.2020 2. Klasse B 2 7 Gerd Schiffermüller (PER1) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Xiao Cheng Qiu (NFS6) 3:0
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Christian Ritter (NFS6) 3:1
25.02.2020 3. Klasse A 2 6 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Werner Kafka (POSW2) 3:2
21.02.2020 2. Klasse B 2 5 Peter Pusam (POSW2) 0:3
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Pedro Rodriguez (HAK1) 3:1
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Björn Hoffmeister (HAK1) 3:0
12.02.2020 3. Klasse A 2 4 Rusbeh Kawian (HAK1) 3:2
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Nenad Kerculj (KONT6) 3:0
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Alexandar Georgiev (KONT6) 3:1
21.01.2020 2. Klasse B 2 3 Lukas Zapala (KONT6) 0:3
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Stephan Wyss (SKFL7) 3:2
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Manfred Schuhmacher (SKFL7) 3:0
22.01.2020 2. Klasse B 2 2 Rafael Ganneshofer (SKFL7) 3:1
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Robert Herzig (SGML5) 2:3
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Erwin Teufel (SGML5) 3:1
09.01.2020 2. Klasse B 2 1 Lorenz Schrödl (SGML5) 3:0
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Thomas Stengel (KAI3) 2:3
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Florian Welles (KAI3) 3:2
13.12.2019 3. Klasse A 1 11 Bernhard Jaretz (KAI3) 0:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Nikolaus Nadrchal (POLI3) 3:0
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Karl Nessweda (POLI3) 2:3
04.12.2019 3. Klasse A 1 10 Christopher Wagner (POLI3) 3:1
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) 1:3
28.11.2019 2. Klasse B 1 9 Thomas Kauderer (WPAE6) 3:0
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Andrés René Fuentealba (SGML8) 3:0
20.11.2019 3. Klasse A 1 8 Marcel Lebenbauer (SGML8) 3:1
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Thomas Loidl (PER1) 3:1
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Manfred Loidl (PER1) 3:0
07.11.2019 2. Klasse B 1 7 Jörg Korkisch (PER1) 1:3
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Julian Jakubowski (NFS6) 3:1
23.10.2019 3. Klasse A 1 6 Michael Welsburg (NFS6) 3:0
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Oliver Pany (KORN3) 3:0
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Birgit Schwab (KORN3) 3:0
16.10.2019 3. Klasse A 1 5 Goran Marinkovic (KORN3) 3:1