Bundesliga Bewerbe
2023/2024
Spielerbilanz
Johannes Gstaltner, ATUS Langenzersdorf
Nationalität | AUT |
---|---|
Altersklasse | U232 |
Verein | ATUS Langenzersdorf |
Spiele | 530 |
Siege | 258 |
---|---|
Niederlagen | 272 |
Siegerquote | 48.7% |
RC-Punkte | 1353 |
RC-Deviation | 47 |
Datum | Liga / Turnier | Saison | Runde | Gegner | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
14.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Mohsen Rangini (ORF1) | 3:1 |
14.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 6 | Michael Haun-Grübling (ORF1) | 3:2 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Christopher Zierer (OLD2) | 1:3 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Dominik Brauchart (OLD2) | 2:3 |
01.03.2024 | 4. Klasse A | 2 | 5 | Karl Hausch (OLD2) | 3:0 |
01.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Wilhelm Kratochwil (EDEN5) | 0:3 |
01.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Renate Burg (EDEN5) | 3:1 |
01.02.2024 | 4. Klasse A | 2 | 3 | Inge Cinkl (EDEN5) | 3:1 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Gerald Spennadel (HAK2) | 3:0 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Andreas Bluvstein (HAK2) | 3:2 |
24.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 2 | Thomas Heller (HAK2) | 2:3 |
15.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Nazmi Ghatas (REN1) | 2:3 |
15.01.2024 | 4. Klasse A | 2 | 1 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
14.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Marek Szorc (WPAE10) | 0:3 |
14.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Sasa Filipovic (WPAE10) | 3:1 |
14.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 9 | Senad Kasumovic (WPAE10) | 3:0 |
01.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Alfred Riha (TT143) | 3:1 |
01.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | Michael Neugebauer (TT143) | 2:3 |
01.12.2023 | 4. Klasse A | 1 | 8 | David Kerculj (TT143) | 0:3 |
10.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Michael Heger (ORF1) | 3:1 |
10.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Mohsen Rangini (ORF1) | 0:3 |
10.11.2023 | 4. Klasse A | 1 | 6 | Ali Bazrafshan (ORF1) | 3:0 |
20.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Wolfgang Häusler (KORN4) | 3:0 |
20.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 4 | Clemens Marso (KORN4) | 3:1 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Thomas Heller (HAK2) | 3:0 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Ursula Schönbauer (HAK2) | 3:1 |
04.10.2023 | 4. Klasse A | 1 | 2 | Gerald Spennadel (HAK2) | 0:3 |
22.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Bernhard Steffl (REN1) | 1:3 |
22.09.2023 | 4. Klasse A | 1 | 1 | Rudolf Kellner (REN1) | 0:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Richard Tekula (NFS5) | 1:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Thomas Bader (NFS5) | 0:3 |
18.04.2023 | 2. Klasse B | 2 | 10 | Jürgen Mühl (NFS5) | 3:1 |
29.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Siegfried Klemetsch (SSH2) | 1:3 |
29.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 9 | Iman Farzaneh (SSH2) | 1:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Andreas Stephan (KAI3) | 0:3 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Ewald Dichler (KAI3) | 3:1 |
24.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 8 | Bernhard Teyral (KAI3) | 1:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Benjamin Singewald (SKFL7) | 2:3 |
13.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 7 | Rene Riesenbeck (SKFL7) | 0:3 |
03.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Claus Sperch (WILI2) | 3:1 |
03.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Günther Becherer (WILI2) | 3:1 |
03.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 6 | Jannis Körner (WILI2) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Sebastian Wöhrer (POLI3) | 0:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Guri Gashi (POLI3) | 1:3 |
24.02.2023 | 2. Klasse B | 2 | 5 | Franz Gaisbauer (POLI3) | 0:3 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Simon Schürer-Waldheim (WPAE6) | 3:0 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Kauderer (WPAE6) | 3:2 |
09.03.2023 | 2. Klasse B | 2 | 4 | Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6) | 1:3 |
24.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Zheng Zhang (KONT5) | 3:0 |
24.01.2023 | 2. Klasse B | 2 | 3 | Xiwen Wang (KONT5) | 2:3 |